Logo_v4 молодежный медиапроект
Репортаж Субъектив Дебаты
Интервью КиноТеатр Телеверсия
Петербург Москва Карелия Псков Архангельск Вологда Новгород Волгоград
Все теги
ЕР КПРФ ЛДПР Наши Оборона Правое дело РНДС РСДСМ СР ФСМ Яблоко
О проекте
04.07.11

Цивилёв в списке

ОНФ утвердил кандидатов на праймериз

Региональный координационный совет Общероссийского народного фронта (РКС ОНФ) в Санкт-Петербурге утвердил список кандидатов для участия в Общенародном праймериз в составе региональной группы по выборам депутатов Государственной Думы РФ. Об этом сообщила ответственный организатор РКС, руководитель региональной Общественной приемной председателя «Единой России» Ирина Соколова. Не забыли про байкеров и «Молодую гвардию».

По словам Соколовой, в список вошли 55 человек: 13 кандидатов выдвинуты региональным отделением Партии, 42 — общественными организациями и объединениями, вошедшими в ОНФ. В соответствии с решением РКС на Общенародный праймериз, который состоится в период с 21 июля по 10 августа, выйдут все действующие депутаты Государственной Думы от Санкт-Петербурга, а также секретарь регионального Политсовета «Единой России», председатель Законодательного собрания Вадим Тюльпанов, руководитель исполкома регионального отделения Партии Дмитрий Юрьев, президент Федерации фитнесс-аэробики России Ольга Слуцкер.

От общественных объединений в список вошли, в частности, члены РКС ОНФ — президент Торгово-промышленной палаты Санкт-Петербурга Владимир Катенев, первый заместитель председателя регионального отделения «Опоры России» Андрей Горюнов, руководитель регионального отделения Всероссийского педагогического собрания Константин Тхостов, председатель регионального отделения «Деловой России» Эльгиз Качаев, руководитель «Молодой Гвардии „Единой России“ Алексей Цивилев, руководитель регионального отделения общественной организации автомобилистов „Свобода выбора“ Александр Холодов, заместитель председателя Ленинградской федерации профсоюзов Галина Келехсаева. Кроме того, в предварительном голосовании примут участие победители „Молодежных праймериз-2011“ по Санкт-Петербургу Елена Палкина и Николай Белозеров. Есть и самовыдвиженец — байкер Дмитрий Гусев.

„Список кандидатов, который утвердил РКС 1 июля, не является окончательным. До 20 июля он должен пройти утверждение в Федеральном координационном совете ОНФ. И только тогда можно будет уверенно сказать, кто именно примет участие в Общенародном праймериз по выборам депутатов Государственной Думы в Санкт-Петербурге“, — заявила ответственный организатор РКС, руководитель региональной Общественной приемной председателя „Единой России“ Ирина Соколова. Также она сообщила, что в состав РКС вошел председатель Совета муниципальных образований Санкт-Петербурга Всеволод Беликов.

Лидер петербургских единороссов Вадим Тюльпанов подчеркнул, что список кандидатов на Общенародный праймериз по выборам депутатов Законодательного собрания будет утвержден до 10 июля. „На сегодняшний день от общественных организаций к нам уже поступило почти 70 предложений по кандидатам“, — отметил он.

По информации ЕР

Теги: Алексей Цивилёв, Дмитрий Юрьев, ЕР, МГЕР, Новости, ОНФ, Петербург

Оставить комментарий

Подпись:
Защита от роботов:
captcha

Похожие статьи

28.07.11

Урн не хватает

МГЕР спрашивает о проблемах

Сегодня петербургское отделение «Молодой Гвардии „Единой России“ подвело промежуточные итоги сбора предложений в Народную программу Общероссийского народного фронта. Активисты МГЕР организовали мобильные приемные ОНФ во всех районах города. Они опрашивали горожан у станций метро, в парках и других оживленных местах. Респондентам предлагали указать в анкете, какие основные проблемы существуют в городе и стране, и как их можно решить.

28.06.11
| 1

Без официального разрешения не помогай!

«Петербургский метрополитен» не нуждается в помощи молодогвардейцев

В понедельник, 27 июня, руководство ГУП «Петербургский метрополитен» направило официальный ответ на предложение активистов петербургского отделения «Молодой гвардии» об организации помощи инвалидам-колясочникам для спуска и подъема в подземку.

25.06.11
| 2

Борьба за место в списке

В Петербурге состоялся финал «Молодежных праймериз 2011»

В субботу, 25 июня, в пресс-центре петербургского отделения партии «Единая Россия» состоялся финал «Молодежных праймериз 2011». В рамках данного проекта определялись кандидаты от близких к «партии власти» Санкт-Петербургских молодежных организаций для выдвижения на так называемое «Народное предварительное голосование». Последнее стартует в июле и станет голосованием по отбору кандидатов в Государственную Думу от «Единой России».

17.06.11

Заработало

по телефону 777-55-33

На заседании петербургского координационного совета ОНФ было объявлено об открытии специальной «горячей линии» Народного фронта: по телефону 777-55-33 можно рассказать о своих идеях и предложениях, которые лягут в основу Народной программы. За два дня работы «горячей линии» от горожан поступило уже более 200 звонков.

31.03.11

Как Юрьев и Милов отлюбили друг друга

МГЕР провела очередные дебаты

Наскучило писать о дебатах, просто цитируя выступления политиков или даже давая оценку их высказываниям. Захотелось немного сымпровизировать. Скажем, как бы выглядели недавние дебаты МГЕР, на которых собрались обсуждать 282 статью УК РФ (Возбуждение ненависти либо вражды, а равно унижение человеческого достоинства), если бы они проходили в средневековой Европе? Первая ассоциация, конечно, рыцарский турнир.

10.02.11
| 1

Гостиный двор не даёт покоя

Молодогвардейцы тоже протестуют

Сегодня не 31-е число. Сегодня к торговому центру вышли молодогвардейцы. Протестовали они против роста тарифа ЖКХ — не против государства, которое повышает тарифы, а против жилкомсервисов и ТСЖ, которые по мнению МГЕР завышают разрешённый государством лимит на повышение цен на услуги ЖКХ в 15%. Получается, что на 15% — можно, больше — нельзя.

05.11.10
| 1

День единого единства «Единой России»

«Единороссы» отметили свой любимый праздник

Если вы до сих пор не знаете, зачем придумали праздник 4 ноября, открою вам секрет. Это такой хитрый способ пиарить «Единую Россию». В этом можно было убедиться, побывав на митинге «единороссов» в честь Дня народного единства. Слова с корнем «един» («единение», «единство», «единая»…) звучали там так часто, что рекламщики могли бы позавидовать мастерству организаторов, которые вставляли название своего продукта, куда только можно.

© «Полит-грамота», 2007–2012

Позиция редакции сайта может не совпадать с мнением авторов опубликованных статей.
Пожалуйста, ставьте ссылку на источник при копировании материалов.

mail@polit-gramota.ru

Яндекс цитирования

Реклама: